
Блюдо прямоугольное с ручками 784129 Hendi (Нидерланды) 0.25
900 ₴
- Под заказ
- Код: 784112
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блюдо прямоугольное Hendi
- Наиболее крепкий тип фарфора на рынке
- Белый блестящий фарфор
- Ударопрочный, износостойкий и небольшой вес
- С ручками
- Размеры бывают: 185x260x(H)55 мм, 236x126x(h)48 мм, 160x101x(h)45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Наличие крышки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.25 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка


