
Термосумка для пиццы на 4 коробки 450х450 мм 709818 Hendi (Нидерланды)
2 800 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: 709818
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Термосумка для пиццы - 4 коробки 450 x 450 мм 709818 Hendi
- Термосумки Hendi позволяют сэкономить время и деньги, а также улучшить качество Вашего сервиса
- Продукт будет доставлен Вашему клиенту горячим и сохранит вкусовые качества
- Доступны в двух размерах
- Прочный и легкий в чистке материал
- Сверху прозрачный карман для счетов
- Прочная застёжка, легко регулируемая
- Прочные, легко моющиеся материалы
- Боковой карман для напитков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Красный |
| Длина | 450 мм |
| Тип | Термосумка для пиццы |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка



