Термосумка Lunchbox 450x290(H)300 мм 709849 Hendi
- Термосумки Hendi позволяют сэкономить время и деньги, а также улучшить качество Вашего сервиса
- Продукт будет доставлен Вашему клиенту горячим и сохранит вкусовые качества
- Доступны в двух размерах
- Прочный и легкий в чистке материал
- Сверху прозрачный карман для счетов
- Прочная застёжка на замок
- С перегородкой с застёжкой-липучкой, разделяющей внутреннюю часть сумки пополам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Красный |
| Длина | 430 мм |
| Тип | Термосумка |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка




