Новинка

Раздвижные ножницы для разделки птицы 856420 Hendi (Нидерланды)
2 300 ₴
- Под заказ
- Код: 856420
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Складные ножницы для разделки птицы HENDI обеспечивают мощную и точную резку, а их складная конструкция облегчает очистку и уход. Эти ножницы, разработанные для работы с различными видами мяса и птицы, обеспечивают точное разделение костей, предлагая эффективное и гигиеничное решение для профессиональных кухонь и мясных лавок
- Изготовлены из нержавеющей стали и алюминия.
- Складные.
- Длина: 265 мм
- Толщина: 3.5 мм
- Ширина: 70 мм
- Высота: 15 мм
- Длина лезвия: 100 мм
- Длина ручки: 105 мм
- Вес: 0,282 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Чехол | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для птицы |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴
- Способ упаковки: Блистерная упаковка










