Пресс для бургеров HENDI Smash идеально формирует и утолщает бургеры. Изготовлен из прочной нержавеющей стали 18/8, выдерживает ежедневное использование и соответствует гигиеническим стандартам
- Изготовлено из нержавеющей стали 18/8.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Длина: 164 мм
- Вес: 0,452 кг
- Высота: 78 мм
- Диаметр: 160 мм
- Длина ручки: 160 мм
- Толщина стали: 2 мм
- Ширина: 160 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пресс для котлет ручной |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴
- Способ упаковки: Блистерная упаковка










Отправка с 17 июня 2026