Профессиональный кутер GASTRO HIT AC141 позволяет получать готовую массу разной консистенции за короткий период времени.
Он перемалывает и дробит целый ряд продуктов, с его помощью готовятся соусы, наполнители, фарши, кремы, пасты.
- Габаритные размеры: 380х280х380 мм
- Вес: 18.8 кг
- Тип подключения: электро
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0.95 кВт
- Объем: 5.5 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastrotop |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес | 18.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 5 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 20 600 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка



