- Скорость вращения: 1500 об/мин
- Уровень шума: всего 55 дБ – комфортная работа даже в зале
- Материалы: алюминиевый корпус, детали из ABS-пластика, нержавеющая сталь.
- Вес (нетто/брутто): 8.5/9.8 кг
- Питание: 220–240 В ~ 50/60 Гц или 115 В ~ 60 Гц
- Мощность: 0.25 кВт
- Система микровыключателя: автоматический запуск при нажатии на фрукт
- Защита от перегрузки: встроенный автоматический выключатель
- Габаритные размеры: 200x280x400 мм
- Размеры в упаковке: 245x375x460 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gastrotop |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 700 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка








