Новинка

Стол разделочный с полкой, все размеры Hendi (Нидерланды) 1400
18 900 ₴
- Под заказ
- Код: Budget Line 817582
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол HENDI с болтовым креплением, полкой и спинкой, имеет прочную и легко моющуюся рабочую поверхность. Столешница и полка из нержавеющей стали выдерживают нагрузку до 130 кг. Полка надежно закреплена на ножках из нержавеющей стали алюминиевыми хомутами, а регулируемые по высоте ножки обеспечивают устойчивость даже на неровном полу. Столешница с практичной спинкой рассчитана на интенсивное ежедневное использование
- Столешница и полка изготовлены из нержавеющей стали
- Для использования в помещении
- Полка крепится к ножкам алюминиевым фланцем
- Ножки регулируются по высоте и имеют приподнятый бортик Максимальная нагрузка: 130 кг
- Габаритные размеры бывают: 1000x600x(H)950 мм, 1400x600x(H)950 мм, 1200x600x(H)950 мм, 1600x600x(H)950 мм, 1800x600x(H)950 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь, Металл |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка


