Индукционная плита HENDI XL Black отличается надёжной работой и современной функциональностью для требовательных кухонь. Благодаря прочному корпусу, светодиодному дисплею и сенсорной панели управления устройство идеально подходит для динамичной рабочей среды, обеспечивая скорость и точность приготовления
- Корпус из окрашенной в черный цвет стали.
- Высококачественная варочная панель и панель управления из закаленного стекла.
- Светодиодный дисплей.
- Подходит для индукционных кастрюль и сковородок с диаметром дна 120–280 мм.
- Эффективная индукционная зона: 280 мм.
- Сенсорное управление мощностью, температурой и временем. Диапазон температур: 60–240 °C.
- 15-ступенчатая регулировка мощности.
- Таймер на 180 минут.
- Нескользящие ножки.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 3.5 кВт
- Габаритные размеры: 355x400x(В)100 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 400 ₴
- Способ упаковки: индивидуальная упаковка








Отправка с 17 июня 2026