Контактный гриль электрический HENDI 263617 идеально подходит для приготовления на гриле и разогрева хлеба, кусков мяса, колбасок, овощей и т. д.
- Эмалированные чугунные решетки легко чистить и обслуживать.
- Корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность.
- Мощные нагревательные элементы быстро нагревают гриль.
- Температура плавно регулируется термостатом до 300°C.
- Вентиляционные отверстия защищают гриль от перегрева.
- Задние и боковые бортики нижней решетки, а также съёмный поддон для сбора жира облегчают очистку.
- Верхняя часть гриля поднимается с помощью термостойкой ручки и фиксируется в любом положении благодаря пружинному механизму.
- Резиновые ножки снижают риск скольжения устройства во время использования.
- Щётка для чистки гриля входит в комплект.
- Напряжение 220 В
- Мощность 2.2 кВт
- Габаритные размеры 430x375x(В)216 мм
- Вес 18.42 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 216 мм |
| Вес | 18.42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка







Отправка с 17 июня 2026