Новинка

Комплект: индукционная плита, сотейник и сковорода 239889 Hendi (Нидерланды)
14 700 ₴
- Под заказ
- Код: 239889
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект из индукционной плиты HENDI мощностью 3500 Вт, сотейника и сковороды, гарантирует быструю и превосходную готовку при сохранении энергоэффективности. Плита обеспечивает отличный нагрев в компактном и элегантном корпусе: стеклянная поверхность и корпус из стали с порошковым покрытием обеспечивают долговечность и элегантность. В комплект входят кастрюля и сковорода, что делает этот комплект полноценным и удобным для любой кухни.
- Нагревательная поверхность выполнена из матового чёрного стекла.
- Корпус изготовлен из стали с порошковым покрытием. Мощность регулируется ручкой.
- 31 уровень мощности: от 500 Вт до 3500 Вт.
- Максимальная нагрузка: 20 кг.
- Подходит для посуды с диаметром дна 120–260 мм.
- Защита от перегрева.
- В комплект входят: – сковорода диаметром 28 см с ручкой 22 см, – сотейник объёмом 1,5 л с ручкой 17 см.
- Обе еденицы изготовлены из нержавеющей стали с трёхслойным дном: нержавеющая сталь, алюминий, нержавеющая сталь. Посуду можно мыть в посудомоечной машине, использовать на всех источниках тепла и использовать в духовках при температуре до 200 °C.
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 3.5 кВт
- Габаритные размеры: 320x395x(В)95 мм
- Вес плиты: 5.68 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 5.68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴
- Способ упаковки: индивидуальная упаковка









