Топ

- Тип обогревателя: Газовый каталитический
- Модель: CAMILLA 3100
- Производитель: TMC, Италия
- Максимальная мощность: 3,4 кВт
- Класс энергоэффективности: AA
- Потребление газа: до 0,3 кг/час
- Тип газа: Пропан-бутан
- Розжиг: Пьезоэлектрический
- Давление: 37 мБар
- Количество режимов: 3
- Габариты: 34,5 х 45,5 х 77,7 см
- Вес нетто/брутто: 11/13 кг
Газовый баллон в комплект не входит. Его следует приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Безопасность | Датчик наклона, Датчик затухания |
| Материал корпуса | Металл, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3.4 Вт |
| Потребляемая мощность | 3.4 Вт |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 777 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип обогревателя | газовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка





