Эта настенная вытяжка для самостоятельной сборки обеспечивает профессиональную вентиляцию. Изготовлена из прочной нержавеющей стали 18/0 и оснащена эффективными лабиринтными фильтрами из нержавеющей стали, пригодными для мытья в посудомоечной машине. Мусор и жир, скапливающиеся на лабиринтных фильтрах, стекают в специальный желоб. Вытяжка оснащена патрубком диаметром 200 мм для лёгкого подключения к существующей вентиляционной системе. Система отверстий и кронштейнов обеспечивает простую самостоятельную сборку
- Изготовлена из нержавеющей стали 18/0
- Конструкция с болтовым соединением для самостоятельной сборки
- В комплект входит вентиляционный патрубок: 1 x ø200 мм
- Лабиринтные фильтры из нержавеющей стали можно мыть в посудомоечной машине
- Грязь и жир, собранные в лабиринтных фильтрах, стекают в специальный канал
- Для установки предусмотрена система отверстий и подвесов Вытяжку необходимо подключить к вентилятору или вентиляционной системе здания
- Без подсветки
- Размеры бывают: 1005x1000x(H)450 мм, 1205x1000x(H)450 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1005 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка




Отправка с 17 июня 2026