Новинка

Холодильная витрина с крышкой Duo - 2 цвета Hendi (Нидерланды)
5 400 ₴
- Под заказ
- Код: UNIQ 871966
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Холодильная витрина UNIQ HENDI Duo оснащена прозрачной крышкой, открывающейся на 90°, что обеспечивает отличный обзор и удобный доступ к продуктам. Она идеально дополняет современные буфетные системы в ресторанах, кафе и барах, сочетая в себе элегантность и функциональность. Прочный корпус из АБС-пластика и ПЭТ обеспечивает отличный обзор, а встроенные охлаждающие вставки сохраняют свежесть и безопасность продуктов. Поддон с бортиком позволяет легко поднимать витрину; витрина быстро собирается и разбирается, обеспечивая эффективное использование
- Современный дизайн от Роберта Бронвассера
- Идеально дополняет презентацию блюд на шведском столе
- Подходит для блюд, требующих более низкой температуры
- Корпус изготовлен из АБС-пластика
- Быстрая сборка и разборка гарантируют легкую гигиену
- Прозрачная крышка из ПЭТ позволяет выбирать блюда, не поднимая крышку
- Удобная ручка для открывания крышки
- Крышка с рулоном открывается под углом до 90 градусов, что позволяет легко наполнять блюдами подносы размером 40x30 см
- Вырез в корпусе обеспечивает удобный захват при извлечении подноса
- В комплекте поднос из нержавеющей стали (40x30 см) и охлаждающие элементы с гелевым наполнителем
- Доступна в 3 цветовых вариантах, соответствующих другим предметам коллекции UNIQ: черный, зеленый, бежевый.
- Холодильная витрина UNIQ HENDI входит в отмеченную наградами коллекцию UNIQ из линейки Buffet Reinvented
- Вес 2.84 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для суши, Для десерта |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.84 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Тип крышки | Гнутая |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка










