Новинка

Двойная холодильная витрина с крышкой Duo - 2 цвета Hendi (Нидерланды)
8 300 ₴
- Под заказ
- Код: UNIQ 871973
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двойная холодильная витрина с крышкой HENDI Duo Double Roll-Top оснащена прозрачной крышкой из ПЭТ, которая открывается на 90°, обеспечивая отличный обзор и удобный доступ к продуктам. В комплект входят: 2 основания, 2 крышки с рулонами и ручками, пластиковая решетка для установки двух витрин друг на друга, 2 подноса из нержавеющей стали и 4 охлаждающие вставки. Корпус из АБС-пластика сочетает в себе современную элегантность и практичность, а быстрая сборка и разборка делают устройство идеальным вариантом для шведского стола в отелях
- Современный дизайн от Роберта Бронвассера
- Идеально дополняет презентацию блюд на шведском столе
- Подходит для блюд, требующих более низкой температуры
- Корпус изготовлен из АБС-пластика
- Быстрая сборка и разборка гарантируют легкую гигиену
- Прозрачная крышка из ПЭТ позволяет выбирать блюда, не поднимая крышку
- Удобная ручка для открывания крышки
- Крышка с рулоном открывается под углом до 90 градусов, что позволяет легко наполнять блюдами подносы размером 40x30 см
- Вырез в корпусе обеспечивает удобный захват при извлечении подноса
- В комплекте подносы из нержавеющей стали (40x30 см) и охлаждающие элементы с гелевым наполнителем
- Доступна в 3 цветовых вариантах, соответствующих другим изделиям коллекции UNIQ: черный, зеленый, бежевый
- Холодильная витрина UNIQ HENDI Duo с рулоном входит в отмеченную наградами коллекцию UNIQ из линейки Buffet Reinvented
- Вес 5.96 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для суши, Для десерта |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару со всех сторон, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.96 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 2 шт |
| Тип крышки | Гнутая |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка








