Металлический газовый баллон на 4,8 л Safegas имеет широкий спектр приминения как для коммерческого так и для бытового использования, заправляются металлические баллоны пропан-бутановой смесью. Газовые баллоны Safegas произведены по международному стандарту ISO4706 и полностью соответствуют ДСТУ 3245-95, что подтверждается сертификатом проверки
- Объем - 4,8 л
- Под пропан-бутановую смесь
- Материал изготовления - металл
- Рабочее давление - 1,6 бар
- Масса пустого баллона - 2 кг
- Цилиндр баллона имеет большой запас прочности
- Безопасность - предохранительный клапан, стравливающий избыточное давление
- Запорное устройство - вентиль с предохранительным клапаном
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SafeGas |
| Страна производитель | Индия |
| Объем | 4.8 л |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Масса пустого баллона | 2 кг |
| Рабочее давление | 1.6 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Конструкция | Цельносварная |
| Запорное устройство | Клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Редуктор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка







