- Чафиндиш для хранения пищи в горячем виде
- Объем: 9 л
- Односторонний держатель крышки
- Ручка термостойкая
- Штабелируемая рама
- Современный дизайн
- Легкая очистка
- Корпус из нержавеющей стали
- Внешние размеры ШxГxВ: 630x362x327 мм
- В комплекте: 1 крышка, 2 держателя топливной пасты, гастроемкость GN 1/1
- Изделие имеет маркировку CE в соответствии с руководящими принципами и производится в соответствии с правилами гигиены и безопасности
- Материал соответствует европейским пищевым стандартам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Жидкое топливо |
| Объем | 9 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка












