- Прижимная крышка обеспечивает легкую и безопасную эксплуатацию
- Съемный контейнер для сока и конус из нержавеющей стали
- Экран от брызг
- Скорость вращения: 980 об/мин
- Выполнена из алюминия и нержавеющей стали
- Напряжение 220 В
- Мощность 0,23 кВт
- Габаритные размеры 280x200x(h)470 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Нет |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.71 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 100 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка












Отправка с 17 июня 2026