
Автоматическая кофемашина с сенсорным экраном 208540 Hendi (Нидерланды)
163 000 ₴
- Под заказ
- Код: 208540
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2,4 кВт
- Габариты: 390 × 511 × 582 мм
- Длина кабеля: 1,5м
- Страна производства: Нидерланды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.54 кг |
Информация для заказа
- Цена: 163 000 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка











