Новинка

Автоматическая кофемашина с большим сенсорным экраном 209950 Hendi (Нидерланды)
242 800 ₴
- Под заказ
- Код: 209950
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Производительность (эспрессо): до 105 чашек/час
- Производительность (горячая вода): до 75 порций/час
- Дневная производительность: 80–100 чашек
- Давление: 19 бар
- Резервуар для воды: 6 л или подключение к водопроводу
- Контейнер для зерен: 1 кг
- Контейнер для гущи: 30–35 порций
- Мощность: 3000 Вт
- Напряжение: 220 В
- Габариты: 390×544×578 мм
- Вес: 19,7 кг
- Страна производитель: Нидерланды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 242 800 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка











