- Возможность программирования напитков: эспрессо, капучино, латте, лунго, горячее молоко
- Увеличенный контейнер для кофейной гущи и резервуар для воды
- Сенсорная панель управления
- Цифровой дисплей
- Встроенная кофемолка с регулировкой степени помолки кофе
- Встроенный контейнер для кофейных зерен 750 г
- Возможность использования молотого кофе
- Встроенный резервуар для воды 1,8 л
- Подвижный кран для кофе от 80 до 140 мм
- Возможность регулирования крепости кофе 7-14 г на порцию
- Возможность регулирования объема порции напитка от 25 до 240 мл
- Регулирование продолжительности подачи пара
- Поддон 2 л
- Счетчик (подробный) приготовления напитков
- Авто-мойка
- Вибронасос 19 бар
- Емкость для молока в наборе, объем 600 мл
- Бывают в трех цветах: белый, черный и серебряный
- Напряжение 220 В
- Мощность 1,4 кВт
- Габаритные размеры 302х450х590 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 99 500 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка





Отправка с 17 июня 2026