- Объем кувшина: 2,5 л
- Материал кувшина: тритан (без BPA)
- Мощность: 1,68 кВт
- Напряжение: 220 В
- Уровень шума: 85 дБ
- Скорости: 3+импульсный режим
- Таймер: 30/45/90 с
- Вес: 5,43 кг
- Габариты: 220×240×535 мм
- Производитель: Нидерланды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1.68 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 200 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка





