
Шоколадный фонтан 5-ти и 6-ти ярусный Hendi (Нидерланды) 8
50 500 ₴
- Под заказ
- Код: 274163
Отправка с 17 июня 2026+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шоколадный фонтан Hendi предназначен для профессионального использования в точках общепита и на выездных праздничных мероприятиях.
- Башня из 5 уровней, или 6-ти
- Максимальная загрузка шоколада – 6 кг, или 8 кг
- Минимальная загрузка шоколада – 2,5 кг
- Изготовлен из нержавеющей стали
- Функция подогрева шоколада, max. температура +110 С
- Отдельные переключатели для мотора и регулировка температуры
- Напряжение 220 В
- Мощность 265 Вт
- Размеры ø330x(В)700 мм, или ø370x(В)840 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Фуршет, HoReCa, Fast-food |
| Вид фонтана | Шоколадный фонтан |
| Количество человек | 50 чел. |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 265 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 709 мм |
| Диаметр чаши | 332 мм |
| Вес | 6.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузка шоколада | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 50 500 ₴




