- Потребляемая мощность (max): 2,0 кВт
- Вид теплоносителя: электрический
- Нагревательный элемент: галогеновый
- Материал изготовления: нержавеющая сталь, алюминий, пластик
- Тип подключения: сеть 220–240 В
- Наличие вентилятора: отсутствует
- Комплект поставки: отопитель, пульт дистанционного управления.
- Защита: IP44, защита от опрокидывания
- Назначение: для дома, уличный, для дома.
- 2 режима мощности; регулировка высоты; инфракрасное излучение
- Гарантия: 2 года
- Тип дисплея: нет
- Ионизация воздуха: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В, 220-230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Крепление на стену | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 470 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка




