- Отполированная конструкция из отлитого под давлением алюминия.
- Вентилируемый двигатель.
- Редукционное устройство с зубчатой передачей и узлом в масляной ванне.
- Отшливованная косозубая передача с высокотемпературной обработкой.
- Горловина и винт мясорубки из обработанного чугуна для работы с пищевыми продуктами.
- Насадка и нож из нержавеющей стали.
- Реверсивная кнопка для изменения направления движения винта.
- Модели соответствуют нормам ЕС.
- Управление IP54 с устройством NVR против случайного включения.
- Производительность, кг/ч - 250.
- Решетка, мм - 4,5.
- Напряжение 220 /380В,
- Мощность 0,735 кВт,
- Вес 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Номинальная мощность | 735 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Автоматическое |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 735 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 44 600 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка



