- Итальянское качество и надежность от бренда TMC
- Три режима мощности: 1,7 / 2,85 / 4,2 кВт
- Комплект для подключения в подарок: редуктор, рукав 0,5 м, 2 хомута
- Низкий расход газа — всего 0,305 кг/ч на максимальной мощности
- Безопасная эксплуатация — сертифицированные комплектующие
- Легкая установка и удобное перемещение (вес всего 11 кг)
Газовый баллон в комплект не входит. Его следует приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Датчик наклона, Датчик затухания |
| Материал корпуса | Металл, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3.4 Вт |
| Потребляемая мощность | 3.4 Вт |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 775 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип обогревателя | газовый |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка











