
Конвекционная печь с пароувлажнением EHTE565DN GGM gastro (Германия)
37 900 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: EHTE565DN
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Тип оборудования: Конвекционная печь с пароувлажнением
- Производитель: GGM gastro (Германия)
- Мощность: 3,1 кВт
- Напряжение: 230В/1N/PE/50Hz
- Температурный диапазон: от 100 °C до 260 °C
- Емкость: 4 дека (размер дека 429x345 мм)
- Расстояние между направляющими: 74 мм
- Наружные размеры (ШхГхВ): 590 мм x 709 мм x 590 мм
- Внутренние размеры (ШхГхВ): 455 мм x 390 мм x 365 мм
- Материал корпуса: Высококачественная нержавеющая сталь
- Рабочая камера: Нержавеющая сталь AISI 430, скругленные внутренние углы.
- Управление: Ручное, с регулировкой впрыска воды и температуры
- Подключение к водоснабжению: Стационарное
- Длина кабеля: 1600 мм.
- Комплектация: 4 кронштейна из листового металла (ABEHTE43), 4 противня ABEHTE43
- Возможность штабелирования: Да
- Безопасность и гигиена: Изготовлено в соответствии с требованиями гигиены и безопасности, имеет маркировку CE, материалы соответствуют европейским стандартам безопасности пищевых продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.1 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 74 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
Информация для заказа
- Цена: 37 900 ₴
- Способ упаковки: Палетта










