- Производительность 15 кг льда в день.
- Тип льда: кубиковый.
- Мгновенное приготовление льда.
- Корпус: нержавеющая сталь.
- Сверху дополнительный резервуар для воды или подача воды через бутыль наливным способом работает по замкнутому циклу.
- Тип охлаждения компрессора: воздушный.
- Хладагент R290.
- Мощность 264 Вт.
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц.
- Габаритные размеры: 220х300х330 мм.
- Вес 7,5кг.
- Упаковка: 328х258х373 мм.
- Вес в упаковке: 8,1кг.
- В комплекте совок для льда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка






