Новинка

Льдогенератор с диспенсером для воды IM15FIBCOOL GoodFood (Китай)
13 200 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: IM15FIBCOOL
+380 (50) 625-57-37
Отдел продаж- +380 (97) 978-30-77Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Производительность 15 кг льда в день.
- Производительность охлаждения воды 1,2л.
- Производительность горячей воды 0,8л.
- Тип льда: пальчиковый пустотелый.
- Подача воды через бутыль наливным способом, работает по замкнутому циклу.
- Корпус: пластиковый, цвет: черный.
- Тип охлаждения: воздушный.
- Хладагент R290.
- Мощность 340 Вт.
- Напряжение: 230 В/50 Гц.
- Габаритные размеры 289х302х836 мм.
- Вес 13 кг.
- Упаковка: 370х334х883 мм.
- Вес в упаковке: 15 кг.
- В комплекте: совок для льда, шланг подачи воды, сливной шланг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка





