- Производительность 30 кг льда в день.
- Тип льда: кубиковый.
- LED-дисплей с микропроцессором.
- Регулировка толщины задней стенки плитки льда.
- Подача воды через быть наливным способом.
- Внутренняя подсветка.
- Материал: черный пластик.
- Тип охлаждения: воздушный.
- Хладагент R290.
- Мощность 414 Вт.
- Напряжение: 230 В/50 Гц.
- Габаритные размеры 345х339х602 мм.
- Вес 15,5кг.
- Упаковка: 398х378х645 мм.
- Вес в упаковке: 17 кг.
- В комплекте: совок для льда, сливной шланг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 414 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 13 900 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка






