Аппарат для приготовления сладкого фруктового льда и других прохладных десертов. Принцип действия гранитора: жидкость заливается в колбу, охлаждается до температуры -5...0 градусов С, густеет и кристаллизуется, замерзнуть ей не дает постоянно вращающийся шнек и перемешивает до нужной консистенции, в результате получается холодный напиток "фруктовый снег", который порционно разливается в стаканы.
- Сенсорная панель управления.
- Легкая чистка и удобное обслуживание.
- Стильный и практичный дизайн.
- Компактные размеры.
- Эффективная разработка заморозки и смешивания ингредиентов.
- Резервуар на 2,4 л, но максимальная загрузка до 1,8 л.
- Хладагент R290.
- Мощность 250 Вт.
- Напряжение: 230 В/50 Гц.
- Габаритные размеры 420х190х410 мм.
- Вес 8,3кг.
- Упаковка: 424х197х418 мм.
- Вес в упаковке: 9,1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка






