- Производительность 10 кг льда в день.
- Тип льда: полмесяца.
- Резервуар для воды 1,8л.
- Наливной, работает по замкнутому циклу.
- Не требует подключения к воде.
- Светодиодный дисплей и сенсорное воспроизведение.
- Емкость бункера 1,2 кг.
- Внутренняя подсветка.
- Корпус: нержавеющая сталь и чёрный пластик.
- Тип охлаждения: воздушный.
- Хладагент R290.
- Мощность 299 Вт.
- Напряжение: 230 В/50 Гц.
- Габаритные размеры 240х358х400 мм.
- Вес 9,5кг.
- Упаковка: 386х272х438 мм.
- Вес в упаковке: 10,5кг.
- В комплекте: совок для льда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 299 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка



