- Работает по типу диспенсера, выдает порционный лед.
- Производительность 20 кг льда в день.
- Тип льда: гранулированный лед.
- Наливной, работает по замкнутому циклу.
- Не требует подключения к воде.
- Корпус: нержавейка и черный пластик.
- Тип охлаждения: воздушный.
- Хладагент R290.
- Мощность 368 Вт.
- Напряжение: 230 В/50 Гц.
- Габаритные размеры 270х430х415 мм.
- Вес 15 кг.
- Упаковка: 462х318х480 мм.
- Вес в упаковке: 16,5кг.
- В комплекте совок для льда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 368 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка






