Новинка

- Лед для элитного алкоголя.
- Производительность 3 кубика льда за 40 минут.
- Тип льда: кубик 40х40х40 мм.
- Вес одного кубика на льду 55-65 грамм.
- Наливной, работает по замкнутому циклу.
- Не требует подключения к воде.
- Корпус: нержавеющая сталь и пластик,
- Цвет: черный.
- Тип охлаждения: воздушный.
- Хладагент R290.
- Мощность 368 Вт.
- Напряжение: 230 В/50 Гц.
- Габаритные размеры 240х382х380 мм.
- Вес 10,4кг.
- Упаковка: 280х424х429 мм.
- Вес в упаковке: 11,6кг.
- В комплекте: щипцы для льда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 368 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 12 100 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка





