Новинка

- Предназначен для хранения и охлаждения напитков.
- Корпус стальной окрашен в черный цвет.
- Объем 46 л
- Шкаф холодильный для напитков с полками, напольный.
- Температурный режим +4...+16°C.
- Работает на безопасном хладогенте R600a.
- Мощность: 60 Вт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 495х460х445 мм.
- Вес 12,5кг.
- Упаковочные размеры: 494х462х515 мм.
- Вес в упаковке: 13,5кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару со всех сторон, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 46 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Материал крышки | Металл |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка





