Шкаф холодильный для напитков с морозилкой GoodFood BC80FF. Верхняя часть предназначена для хранения и охлаждения напитков, нижняя часть представляет собой низкотемпературный морозильный шкаф для хранения продуктов в замороженном состоянии.
- Корпус стальной окрашен в черный цвет.
- Объем 80 л.
- В комплекте полки.
- Тип: напольная.
- Верхняя дверца имеет двойное стекло.
- Температурный режим +4...+16°C.
- Морозилка -10...0 С.
- Работает на безопасном хладогенте R600a.
- Мощность: 184 Вт.
- Напряжение: 230В/50Гц.
- Габаритные размеры: 445x460x845 мм.
- Вес 21,5кг.
- Упаковка: 490х530х945 мм.
- Вес в упаковке: 24,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для замороженных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару со всех сторон, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 184 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 80 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Материал крышки | Металл |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 12 100 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная упаковка






