Новинка

Мини-морозильник барный GoodFood представляет собой низкотемпературный морозильный шкаф для хранения продуктов в замороженном состоянии.
- Корпус металлический окрашен в черный цвет.
- Объем бывает на 40,60, 90 л
- Внутри белого пластика.
- Автоматическая разморозка.
- Температурный режим -20...-13 °C.
- Работает на безопасном хладагенте R600а.
- Мощность: 132 Вт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 445х473х498 мм.
- Вес 14,5кг.
- Упаковочные размеры: 494х462х515 мм.
- Вес в упаковке: 15,5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | -13 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 132 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
| Объем | 90 |
| Основные | |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴
- Способ упаковки: Палета





