- Настольная кондитерская холодильная витрина с тремя хромированными полками.
- Предназначена для демонстрации кондитерских изделий.
- Корпус черный пластиковый и стекло.
- Объем 196 л.
- Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка.
- Цифровая панель управления.
- Раздвижная дверь сзади.
- Двойное стекло.
- Температурный режим 0...+12 °C.
- Работает на безопасном хладагенте R290.
- Мощность: 0,2 кВт.
- Напряжение: 230В/50Гц.
- Габаритные размеры: 795x560x874 мм.
- Вес 63 кг.
- Упаковка: 845х630х950 мм.
- Вес в упаковке: 67,5кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для сыров, Для десерта, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 196 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 42 100 ₴
- Способ упаковки: Палетта





