- Предназначен для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий.
- Объем камеры 118 или 128 л.
- Корпус – пластик.
- Цвет черный. ф
- Двойной стеклопакет с 4-х сторон.
- В компете 4 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка.
- Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Автооттаивание.
- Температурный режим 0...+12С.
- Хладагент R290.
- Мощность: 0,235 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 454х408х1220 мм.
- Вес 42,5кг.
- Упаковка: 500х455х1250 мм.
- Вес в упаковке: 45,5кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для суши, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 235 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 118 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴
- Способ упаковки: Палетта








