Холодильный шкаф GoodFood используют для хранения продуктов и напитков.
- Вертикальный среднетемпературный шкаф
- Одна, или две глухие двери.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Емкость 610 л.
- Опоры-колеса.
- Сенсорная панель управления.
- Подсветка.
- Климат класс 4
- Класс энергопотребления: D.
- Толщина изоляции 60 мм.
- Хладагент R290.
- Компрессор: Cubigel.
- Термостат: Carel.
- Темературный режим: -2~+8℃.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 230В.
- Мощность 240Вт.
- В комплекте 3 полки и 6 направляющих.
- Габариты 740х830х1960 мм.
- Вес 88 кг.
- Упаковочные размеры: 765x835x2060 мм.
- Вес в упаковке: 98 кг.
- Доставка в фанерном поддоне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для десерта, Для суши, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 610 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
Информация для заказа
- Цена: 49 600 ₴
- Способ упаковки: Палета






