Морозильный стол GoodFood используют для хранения продуктов при низких температурах.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Сенсорная панель управления.
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: D.
- Хладагент R290.
- Компрессор: Cubigel.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: -18~-22С.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 230В.
- Мощность 320 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
- Габариты 1360x700x850 мм.
- Вес 71 кг.
- Упаковочные размеры: 1385x725x885 мм.
- Вес в упаковке: 91 кг.
- Доставка в фанерном поддоне
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 275 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр |
Информация для заказа
- Цена: 68 400 ₴
- Способ упаковки: Палетта






